English | Turkish
 






 
   


Архитектурные решения  
Каталог цветов и покрытий  
 

Новости

Архив по годам
2008 г.
2007 г.
2006 г.
  28.03.2008 -  Запуск нового завода THERMOPANEL

17 марта 2008 года ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ» начал промышленное производство сэндвич-панелей THERMOPANEL на новом заводе в Самаре. С декабря 2006 года, когда в Москве был подписан контракт на поставку новой линии по производству сэндвич-панелей, прошло чуть более года и уже в марте 2008 новое производство стало набирать обороты.


Новое производство стеновых сэндвич-панелей THERMOPANEL рассчитано более чем на 2 000 000 миллиона квадратных метров панелей в год. С вводом в строй нового завода расширился ассортимент выпускаемых панелей, в линейке продукции появились новые размеры, сократилось время выполнения заказов предприятием.

На новом заводе будут выпускаться стеновые панели THERMOPANEL с монтажной шириной 1000 мм и 1190 мм. Ранее в ассортименте нашего предприятия не было панелей с шириной 1190 мм.

Так же новое оборудование производит панели с толщинами от 80 до 250 мм. Новые толщины, в дополнении к уже существующим это 170 мм, 220 мм м 250 мм. Введение дополнительных (промежуточных) толщин позволит нашим заказчикам существенно экономить средства при строительстве, за счет подбора панелей в соответствии с заданными теплотехническими требованиями.

Кроме увеличения мощности и дополнений в размерах панелей, на новой линии будет выпускаться и новая линейка сэндвич-панелей THERMOPANEL, ориентированных главным образом на строительство торговых центров и развлекательных комплексов, к фасадам которых предъявляются повышенные эстетические требования. Так с вводом в строй нового завода стало возможным производить и еще один тип замка (ТЕНЕВОЙ), который делали ранее только за рубежом иностранные производители сэндвич-панелей.

Подробнее: обновленные технические данные по производству стеновых сэндвич-панелей THERMOPANEL


ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ»


   
   
    Sandwich-panel.ru
     
Copyright 2007 OOO «Торговая сеть Термопанель» Разработка сайта —
ООО "Лаборатория Интернет"